Ergebnishistorie freigeschaltet

HAM Winter 2018/2019
Herren Klasse IV Gr. 010

Spielleiter: Björn Kroll, Hamburg, Bei den Tennisplätzen 77
Tel: 040 651 29 73 / Fax: - / eMail:

Stand 01.10.2018, Infomail beachten, die an alle Sportwarte versendet wurde.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. III 5 4 1 0 9:1 26:4 53:9 341:132
  2 Schenefelder TC 5 3 2 0 8:2 23:7 47:18 323:213
  3 Forsthof II 5 2 2 1 6:4 17:13 37:28 273:226
  4 SC Union 03 5 2 1 2 5:5 13:17 29:36 235:267
  5 Sasel II 5 0 1 4 1:9 8:22 17:45 185:305
Absteiger  6 SC Alstertal/Langenhorn II 5 0 1 4 1:9 3:27 7:54 128:342

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 01.12.2018 18:00   Sasel II Forsthof II 2:4 4:8 41:54 anzeigen 
Sa. 15.12.2018 15:00   TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. III Sasel II 6:0 12:1 69:24 anzeigen 
So. 16.12.2018 15:00   SC Alstertal/Langenhorn II SC Union 03 0:6 1:12 27:72 anzeigen 
Sa. 05.01.2019 13:00   SC Union 03 Sasel II 4:2 9:4 64:38 anzeigen 
Sa. 05.01.2019 18:00   Forsthof II SC Alstertal/Langenhorn II 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
Sa. 12.01.2019 18:00   Schenefelder TC TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. III 3:3 6:7 50:61 anzeigen 
So. 20.01.2019 14:00   TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. III SC Union 03 6:0 12:0 72:25 anzeigen 
Sa. 02.02.2019 13:00   SC Union 03 Forsthof II 3:3 7:7 48:58 anzeigen 
Sa. 02.02.2019 18:00   Sasel II Schenefelder TC 1:5 2:10 31:68 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 18:00   Schenefelder TC SC Alstertal/Langenhorn II 6:0 12:0 75:35 anzeigen 
Sa. 16.02.2019 18:00   SC Alstertal/Langenhorn II TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. III 0:6 0:12 4:72 anzeigen 
Sa. 16.02.2019 18:00   Forsthof II Schenefelder TC 3:3 8:7 60:58 anzeigen 
Sa. 23.02.2019 18:00   Schenefelder TC SC Union 03 6:0 12:1 72:26 anzeigen 
      Sasel II SC Alstertal/Langenhorn II 3:3 6:6 51:50 anzeigen 
      Forsthof II TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. III 1:5 2:10 29:67 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)