HAM Winter 2017/2018
Damen 40 Oberliga Gr. 071

Spielleiter:


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Wandsbeker TSV 2 2 0 0 4:0 11:1 23:5 142:70
  2 Eimsbütteler TV II 2 2 0 0 4:0 9:3 19:7 132:72
  3 TG Heimfeld 2 2 0 0 4:0 9:3 19:7 128:77
  4 Klipper THC 4 1 2 1 4:4 13:11 30:25 229:212
Absteiger  5 Buxtehude 2 0 1 1 1:3 4:8 9:17 82:129
Absteiger  6 Großflottbeker THGC 3 0 1 2 1:5 5:13 13:29 139:190
Absteiger  7 Neugrabener TC e.V. 3 0 0 3 0:6 3:15 8:31 107:209

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.11.2017 16:00   TG Heimfeld e.V.   TG Heimfeld Buxtehude 5:1 10:2 67:26 anzeigen 
Sa. 04.11.2017 17:00   Klipper THC e.V.   Klipper THC Großflottbeker THGC 3:3 8:6 59:54 anzeigen 
Sa. 04.11.2017 18:00   ETV Eimsbüttel e.V.   Eimsbütteler TV II Neugrabener TC e.V. 5:1 10:2 71:30 anzeigen 
Sa. 11.11.2017 17:00   Großflottbeker THGC e.V.   Großflottbeker THGC Wandsbeker TSV 0:6 2:12 34:70 anzeigen 
Sa. 11.11.2017 18:00   ETV Eimsbüttel e.V.   Eimsbütteler TV II Klipper THC 4:2 9:5 61:42 anzeigen 
Sa. 18.11.2017 16:00   TG Heimfeld e.V.   TG Heimfeld Großflottbeker THGC 4:2 9:5 61:51 anzeigen 
Sa. 18.11.2017 17:00   Wandsbeker TSV Concordia   Wandsbeker TSV Eimsbütteler TV II 4:1 10:3 68:40 unterbrochen am 06.01. 18:00 
Sa. 02.12.2017 13:00   Buxtehuder TC Rot-Weiß e   Buxtehude Klipper THC 3:3 7:7 56:62 anzeigen 
Sa. 02.12.2017 18:00   TuS Harburg   Neugrabener TC e.V. Wandsbeker TSV 1:5 3:11 36:72 anzeigen 
Sa. 09.12.2017 17:00   Klipper THC e.V.   Klipper THC Neugrabener TC e.V. 5:1 10:3 66:41 anzeigen 
Sa. 16.12.2017 13:00   Buxtehuder TC Rot-Weiß e   Buxtehude Wandsbeker TSV       ursprünglich am 16.12. 18:00 
Sa. 16.12.2017 18:00   ETV Eimsbüttel e.V.   Eimsbütteler TV II Großflottbeker THGC       offen 
Sa. 13.01.2018 13:00   Klipper THC e.V.   Klipper THC TG Heimfeld       ursprünglich am 16.12. 18:00 
Sa. 13.01.2018 18:00   TuS Harburg   Neugrabener TC e.V. Buxtehude       ursprünglich am 18.11. 18:00 
Sa. 20.01.2018 13:00   Buxtehuder TC Rot-Weiß e   Buxtehude Eimsbütteler TV II       ursprünglich am 09.12. 18:00 
Sa. 27.01.2018 17:00   Wandsbeker TSV Concordia   Wandsbeker TSV TG Heimfeld       ursprünglich am 25.11. 18:00 
So. 28.01.2018 12:00   Großflottbeker THGC e.V.   Großflottbeker THGC Buxtehude       ursprünglich am 06.01. 18:00 
Sa. 03.02.2018 16:00   TG Heimfeld e.V.   TG Heimfeld Eimsbütteler TV II       ursprünglich am 02.12. 18:00 
Sa. 03.02.2018 17:00   Wandsbeker TSV Concordia   Wandsbeker TSV Klipper THC       ursprünglich am 18.11. 18:00 
So. 11.02.2018 12:00   Großflottbeker THGC e.V.   Großflottbeker THGC Neugrabener TC e.V.       ursprünglich am 25.11. 18:00 
Sa. 17.02.2018 18:00   TuS Harburg   Neugrabener TC e.V. TG Heimfeld       ursprünglich am 11.11. 18:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)