Harvestehuder THC e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren Albers Kristian (015146510867)   Herren Nordliga 1 3 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Koppke Rainer (01724022223)   Herren 60 Nordliga 1 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Hilger Laura (01736450888)   Damen Nordliga 1 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren (4er) Albers Kristian (015146510867)   Gr. 013 H00 NL II 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2018
Damen II Neuss Annika (017656950177)   Damen Verbandsklasse Gr. 086 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Rixen Nina (01752354302)   Damen 30 Oberliga Gr. 092 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lawrenz Susanne (04041406990)   Damen 40 Klasse III Gr. 104 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Fränkl-Schekerka Susanne (040222090)   Damen 40 Klasse V Gr. 112 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III van Bueren Julia (01718319350)   Damen 40 Klasse V Gr. 111 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Freudenthal Tim Morten (0170 5249386)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hasenfuss Ole (01724426618)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 013 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Herzog Oliver (01621065498)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 023 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Eisenmann Volker (01724268619)   Herren 40 Klasse II Gr. 026 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Buske Olaf (0173 6227568)   Herren 50 Oberliga Gr. 038 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Kaufel Hendrik (0406913869)   Herren 50 Klasse IV (Senioren) Gr. 045 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 65 6er Sender Manfred H. (0172 8611142)   Herren 656er Gr. 081 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Liebig Julius (04027075811 )   Junioren U12 Klasse II Gr. 146 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Watzlawik Luis (04027075811)   Junioren U12 Klasse III Gr. 150 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Proff Navin (04027075811 )   Junioren U14 Klasse III Gr. 158 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II Zach Jakob (04027075811 )   Junioren U14 Klasse III Gr. 156 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Endres Colin (04027075811)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 161 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Wendroth Justus (04027075811 )   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 166 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Müller Louise (04041497822)   Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 173 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II Kellerhoff Clara (04027075811)   Juniorinnen U12 Klasse III (Jugend) Gr. 221 5 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Wolk Greta (04027075811)   Juniorinnen U14 Klasse II Gr. 177 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Post Jule (27075811)   Juniorinnen U16 /U18 Klasse II Gr. 184 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Albers Benedikt (04027075811)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 204 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Akame Zeh Kenzy (04027075811)   Bambini U9 Midcourt Gr. 205 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Schaldt Jakob (01704123496)   U10 Green Court Gr. 197 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Schildberg Johannes (04046773660)   U10 Green Court Gr. 193 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)