SC Victoria Hamburg e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 30 Hillers Torsten (01794896619)   Gr. 007 H30 RLNO 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Preußners Lutz (0151 23528905)   Gr. 008 H40 RLNO 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Bublitz Frithjof (0170 2311954)   Herren 40 Nordliga 1 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55   Gr. 010 H55 RLNO 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Semmelhaak Claudia (0172-9265589)   Damen 30 Nordliga 1 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Baastrup Hildegard (01637358730)   Damen 60 Nordliga 2 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren 30 (4er) Hillers Torsten (01794896619)   Gr. 014 H30 RLNO 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Grützmacher Nils (017622274742)   Gr. 014 H30 RLNO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Preußners Lutz (0151 23528905)   Gr. 018 H40 NL I 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Stroink Malte (0176 23224995)   Gr. 019 H40 NL II 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Mierendorff Jörg (0171/2779813)   Gr. 023 H55 RLNO 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2018
Damen Becker Nina (1729243084)   Damen Oberliga Gr. 084 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Lübke Lydia (0176 24911933)   Damen Klasse II Gr. 088 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Gresens Franziska (01724348667)   Damen Klasse III Gr. 090 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Schmüser Meike (0160-94774094)   Damen 50 Wochenende Klasse III Gr. 120 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Bremer Daniel (015140205017)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Sendel Jörn Ole (0176 55547400)   Herren Klasse II Gr. 005 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Knösel Max (01577 170 72 30)   Herren Klasse III Gr. 006 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Söffker Tobias (040 54709930)   Herren 30 Oberliga Gr. 012 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Vater Hannes (0162 2577248)   Herren 30 Klasse III Gr. 016 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV Elste Stefan (0178 2476747)   Herren 30 Klasse IV Gr. 019 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Hänchen Kai (0157 32701343)   Herren 40 Oberliga Gr. 022 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Hilbig Götz (0177-6506458)   Herren 50 Klasse III Gr. 044 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Harms Werner (01788369485)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 055 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 65 6er Scheppelmann Rainer (01712231403)   Herren 656er Gr. 080 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Maelicke Jonatan (0151 25232164)   Junioren U12 Klasse II Gr. 147 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Freitag Justus (0179 2444156)   Junioren U12 Klasse III Gr. 150 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Pfarr Leonhard (0176 48316162)   Junioren U14 Klasse II Gr. 153 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II Koch Nick (0177 6506458)   Junioren U14 Klasse III Gr. 156 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Heitmann Henric (015774674098)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 164 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Semmelhaak Julius (0172 9265589)   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 168 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Moos Greta (0172 2495901)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 174 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Thiel Elena (0163 5115225)   Juniorinnen U14 Klasse II Gr. 177 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 II Stroink Emma (0176 23224995)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 178 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Thiel Chiara (01635115225)   Juniorinnen U16 / U18 Klasse IV (Jugend) Gr. 224 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Teetz Mathilde (040 54709930)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 201 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Kreyenhagen Marla (015119461147)   Bambini U9 Midcourt Gr. 207 8 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Haupt Theo (0176 493 319 68)   U10 Green Court Gr. 193 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Korte Maximilian (01791111507)   U10 Green Court Gr. 195 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)