Rahlstedter HTC e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Sommer 2018

Damen Damen gemeldet
Damen II Damen II gemeldet
Damen 30 Damen 30 gemeldet
Damen 40 Damen 40 gemeldet
Herren II Herren II gemeldet
- Herren III abgemeldet
Herren 40 Herren 40 gemeldet
Herren 40 II Herren 40 II wechsel in Herren 50
Herren 50 Herren 50 gemeldet
Herren 60 Herren 60 gemeldet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet
Herren 75 Do. (4er) Herren 75 Do. (4er) gemeldet
Pokal Herren 40 (4er) - neu gemeldet
Pokal Damen 40 (4er) Pokal Damen 40 (4er) gemeldet
Junioren U12 (4er) Junioren U12 (4er) gemeldet
Junioren U12 II (4er) - neu gemeldet
- Juniorinnen U14 abgemeldet
Juniorinnen U16 / U18 Juniorinnen U16 / U18 gemeldet
Juniorinnen U16 / U18 II - neu gemeldet
2er Junioren U14 (2er) - neu gemeldet
2er Juniorinnen U12 (2er) - neu gemeldet
- U10 Green Court (4er) abgemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren (4er) Kliem Konrad (016095450034)   Gr. 012 H00 NL I 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kamrath Sven (+491773105080)   Gr. 016 H30 NL II 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2017
Damen Preugschat Phillippa (01734837254)   Damen Oberliga Gr. 092 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Okon Anja (015759022765)   Damen Klasse II Gr. 095 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Dr. Preugschat Katarina (0172-4198319)   Damen 30 Oberliga Gr. 100 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lausen Silke (01736357906)   Damen 40 Klasse III Gr. 113 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Sperling Dirk (01725475465)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Schuster Tim (01743207428)   Herren Klasse II Gr. 004 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Rudnik André (0172/4007139)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 027 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Bamberger Stephan (01743309711)   Herren 40 Klasse V Gr. 042 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Kratzenberg Stefan (0406683680)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 045 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Block Harald (0406779446)   Herren 60 Klasse III Gr. 065 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Scholz Michael (01727030239)   Herren 65 Oberliga Gr. 067 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 Do. (4er) Klingenberger Otto (040/6735050)   Herren 75 Do. Gr. 089 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Wolf Claudia (015153804838)   Pokal Damen 40 Verbandsklasse Gr. 150 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Pirigkos Phileas (+491724128573)   Junioren U12 Klasse II Gr. 161 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Bamberger Louisa (04041348818)   Juniorinnen U14 Klasse I Gr. 199 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Preugschat Phillippa (01734837254)   Endrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Preugschat Phillippa (01734837254)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 207 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Tonner Justus (01784151372)   U10 Green Court Gr. 226 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2017/2018
Damen Preugschat Phillippa (01734837254)   Damen Oberliga Gr. 054 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Okon Anja (015759022765)   Damen Klasse II Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Utecht Amelie (015759022765)   Damen Klasse III Gr. 064 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Dr. Preugschat Katarina (0172-4198319)   Damen 30 Oberliga Gr. 066 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Bade-Danzi Steffi (01704338934)   Damen 40 Klasse III Gr. 078 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Blume Moritz (0172/44 666 15)   Herren Oberliga Gr. 001 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Sperling Dirk (01725475465)   Herren Klasse III Gr. 009 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Rudnik André (0172/4007139)   Herren 40 Klasse II Gr. 028 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Bamberger Stephan (01743309711)   Herren 40 Klasse IV Gr. 035 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kratzenberg Stefan (0406683680)   Herren 50 Klasse II Gr. 045 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)