Großflottbeker THGC e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Sommer 2018

Damen 40 Damen 40 gemeldet
Damen 40 II Damen 40 II gemeldet
Damen 40 III Damen 40 III gemeldet
Damen 50 Wochenende Damen 50 Wochenende gemeldet
Herren II Herren II gemeldet
Herren 40 Herren 40 gemeldet
Herren 40 II Herren 40 II gemeldet
Herren 50 Herren 50 gemeldet
Herren 50 II - neu gemeldet
Junioren U12 (4er) Junioren U12 (4er) gemeldet
Junioren U12 II (4er) Junioren U12 II (4er) gemeldet
Junioren U12 III (4er) - neu gemeldet
Junioren U14 Junioren U14 gemeldet
Junioren U16 / U18 Junioren U16 / U18 gemeldet
Juniorinnen U12 Juniorinnen U12 gemeldet
Juniorinnen U12 II - neu gemeldet
Juniorinnen U14 Juniorinnen U14 gemeldet
Juniorinnen U16 / U18 Juniorinnen U16 / U18 gemeldet
- Juniorinnen U16 / U18 II abgemeldet
Bambini U8 Kleinfeld Bambini U8 Kleinfeld gemeldet
Bambini U8 Kleinfeld II Bambini U8 Kleinfeld II gemeldet
Bambini U9 Midcourt (4er) Bambini U9 Midcourt (4er) gemeldet
Bambini U9 Midcourt II (4er) Bambini U9 Midcourt II (4er) gemeldet
Bambini U9 Midcourt III (4er) - neu gemeldet
U10 Green Court (4er) U10 Green Court (4er) gemeldet
U10 Green Court II (4er) U10 Green Court II (4er) gemeldet
- U10 Orange Court (4er) abgemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2018
Damen   2. BL Damen Nord 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Damen (4er) Braun Tanja (0163 2536793)   Gr. 001 D00 RLNO 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2017
Damen 40 Seebode Isabel (01701777563)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 108 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Bertelmann-Tauss Claudia (01721777202)   Damen 40 Klasse IV Gr. 119 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Gemoll Sabine (017611116001)   Damen 40 Klasse V Gr. 121 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende Thiemann-Althans Gundi (0172 3412013)   Damen 50 Wochenende Klasse III Gr. 251 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Möller Marco (01733171723)   Herren Oberliga Gr. 001 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Lippert Mark (0172 4043003)   Herren 40 Oberliga Gr. 026 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Ottmüller Christian (0157 81883831)   Herren 40 Klasse V Gr. 042 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Dresse Sebastian (01635479110)   Herren 50 Klasse III Gr. 050 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Fischer Florian (01637421448)   Junioren U12 Klasse II Gr. 160 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Böckler Cosmo (01702425565)   Junioren U12 Klasse III Gr. 165 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 von Oertzen Leopold (0160 8110816)   Junioren U14 Klasse II Gr. 170 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Reckow Boris (01775643997)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 180 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Kniephoff Emma (0172-546 47 38)   Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 195 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Heuermann Antonia (01608550816)   Juniorinnen U14 Klasse I Gr. 200 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Melosch Alicia (0173 1339996)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 208 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 II Krahwinkel Sophia (01733435819)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 207 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Möhrle Arthur (01728082283)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 236 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld II Berkes Cecily (01739470117)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 234 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Lümkemann Luke (0160 964 256 14)   Bambini U9 Midcourt Gr. 241 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Lümkemann Luke (0160 964 256 14)   Endrunde 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt II (4er) Gittermann Helene (0173 693 86 36)   Bambini U9 Midcourt Gr. 237 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Stieg Filippa (0171527 26 32)   U10 Green Court Gr. 222 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Horodyski Eryk (0171-227 89 16)   U10 Green Court Gr. 226 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er) Scherenberg Hans (0177 5267376)   U10 Orange Court Gr. 230 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2017/2018
Damen II Pelaez Henrike (0171688 11 30)   Damen Oberliga Gr. 054 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Wagner Nadine (04823 750487)   Damen Oberliga Gr. 054 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV Wessolowski Charlotte (0176 49551531)   Damen Klasse III Gr. 061 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Seebode Isabel (01701777563)   Damen 40 Oberliga Gr. 071 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bertelmann-Tauss Claudia (01721777202)   Damen 40 Klasse III Gr. 077 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Gemoll Sabine (017611116001)   Damen 40 Klasse III Gr. 081 1 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Colcer Mihail (0177 2446280)   Herren Oberliga Gr. 001 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kreft Sebastian (0179 4686955)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Schaffner Timm (0177 4752854)   Herren Verbandsklasse Gr. 002 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ottmüller Christian (0157 81883831)   Herren 40 Klasse IV Gr. 036 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Dresse Sebastian (01635479110)   Herren 50 Klasse II Gr. 043 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Fischer Florian (01637421448)   U12 Winter 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 von Oertzen Leopold (0160 8110816)   U14 Winter 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U10 Elefanten (4er) Horodyski Eryk (0171-227 89 16)   U10 Winter 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)