Großflottbeker THGC e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2018
Damen Braun Tanja (0163 2536793)   2. BL Damen Nord 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren Möller Marco (01733171723)   Herren Nordliga 2 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Pelaez Henrike (0171688 11 30)   Damen Nordliga 2 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Damen (4er) Braun Tanja (0163 2536793)   Gr. 001 D00 RLNO 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2018
Damen 40 Ludwig Nadja (0172 5698711)   Damen 40 Oberliga Gr. 098 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Bertelmann-Tauss Claudia (01721777202)   Damen 40 Klasse IV Gr. 107 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Gemoll Sabine (017611116001)   Damen 40 Klasse V Gr. 110 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Thiemann-Althans Gundi (0172 3412013)   Damen 50 Wochenende Klasse II Gr. 117 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Möller Marco (01733171723)   Herren Verbandsklasse Gr. 002 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Lippert Mark (0172 4043003)   Herren 40 Oberliga Gr. 022 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Ottmüller Christian (0157 81883831)   Herren 40 Klasse V Gr. 036 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Dresse Sebastian (0172 4461100)   Herren 50 Klasse II Gr. 041 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Brüggemann Franz-M. (0172-4534119)   Herren 50 Klasse IV (Senioren) Gr. 047 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Wedde John (0178 542 36 24)   Junioren U12 Klasse I Gr. 141 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Horodyski Eryk (0171-227 89 16)   Junioren U12 Klasse IV (Jugend) Gr. 216 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 von Oertzen Leopold (0160 8110816)   Junioren U14 Klasse I Gr. 152 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Reckow Boris (01775643997)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 161 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Gersdorff Felizia Von (0151 253 255 60)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 174 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II Stieg Filippa (0171527 26 32)   Juniorinnen U12 Klasse III (Jugend) Gr. 221 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 III von Bodecker Ella (0171 4155987)   Juniorinnen U12 Klasse III (Jugend) Gr. 222 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Heuermann Antonia (0160 8550816)   Juniorinnen U14 Klasse II Gr. 177 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Krahwinkel Luisa (0173 3435819)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 182 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Koeppen Miko Anton (0172 6393682)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 201 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld II Bokermann Luisa (0152 54623481)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 203 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Berkes Cecily (01739470117)   Bambini U9 Midcourt Gr. 208 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt II (4er) Bormann Timo (0172 4212391)   Bambini U9 Midcourt Gr. 205 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt III (4er) Peters Lia (0171 3394151)   Bambini U9 Midcourt Gr. 206 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Karakassis Marcos (0173 760 60 64)   U10 Green Court Gr. 193 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Toschka Olivia (0171 7547147)   U10 Green Court Gr. 194 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2017/2018
Damen II Pelaez Henrike (0171688 11 30)   Damen Oberliga Gr. 054 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Wagner Nadine (04823 750487)   Damen Oberliga Gr. 054 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV Wessolowski Charlotte (0176 49551531)   Damen Klasse III Gr. 061 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Seebode Isabel (01701777563)   Damen 40 Oberliga Gr. 071 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bertelmann-Tauss Claudia (01721777202)   Damen 40 Klasse III Gr. 077 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Gemoll Sabine (017611116001)   Damen 40 Klasse III Gr. 081 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Colcer Mihail (0177 2446280)   Herren Oberliga Gr. 001 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kreft Sebastian (0179 4686955)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Schaffner Timm (0177 4752854)   Herren Verbandsklasse Gr. 002 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ottmüller Christian (0157 81883831)   Herren 40 Klasse IV Gr. 036 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Dresse Sebastian (0172 4461100)   Herren 50 Klasse II Gr. 043 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Fischer Florian (01637421448)   U12 Winter 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 von Oertzen Leopold (0160 8110816)   U14 Winter 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U10 Elefanten (4er) Horodyski Eryk (0171-227 89 16)   U10 Winter 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)