TC Blau Weiß Lohbrügge e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Damen 40 (4er) Winklbauer Gabriele (015786090251)   Damen 40 Nordliga 2 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2019
Damen 40 Postiglione Sandra (0171 68 02 053)   Damen 40 Oberliga Gr. 035 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Fahrenbach Dörthe (015209801010)   Damen 40 Klasse III Gr. 043 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Dzukowski Sharada (0157 54 74 53 04)   Damen 50 Wochenende Klasse II Gr. 058 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Eisenhardt Philipp (0170 7555 135)   Herren Klasse II Gr. 013 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Stoller Fabian (017643321950)   Herren Klasse IV Gr. 018 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Wiegand Carsten (040 73938601)   Herren 30 Klasse II Gr. 074 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Reiner Werner (0151 65124062)   Herren 55 Oberliga Gr. 109 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Czikowski Peter (01736089475)   Herren 70 Oberliga Gr. 126 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Bach Peter (040 7301995)   Herren 70 Verbandsklasse Gr. 128 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren III (4er) Stoller Fabian (017643321950)   Pokal Herren Klasse II Gr. 026 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Sönksen Gyde (015203003141)   Pokal Damen Verbandsklasse Gr. 027 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Meyer-Rentz Tjark (0407387274)   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 181 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U12 (2er) Rupprecht Till (01707555135)   2er Junioren U12 Klasse I Gr. 213 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U14 (2er) Reinsch Moritz (01637598773)   2er Junioren U14 Klasse I Gr. 215 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U14 II (2er) Valentin Hendrik (01707555135)   2er Junioren U14 Klasse II (Jugend) Gr. 216 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Juniorinnen U12 (2er) Wessel Ine (04072410704)   2er Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 218 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Juniorinnen U14 (2er) Schoess Emiliana (017651683501)   2er Juniorinnen U14 Klasse I Gr. 220 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er) Novikov Natalie (01707555135)   U10 Orange Court Gr. 236 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2018/2019
Herren (4er) Hagel Christian (-)   Herren Klasse II Gr. 004 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wiegand Carsten (040 73938601)   Herren Klasse III Gr. 008 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Stoller Fabian (017643321950)   Herren Klasse IV Gr. 010 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Glogowski Philip (-)   Herren Klasse IV Gr. 011 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Eisenhardt Philipp (0170 7555 135)   Herren 30 Oberliga Gr. 023 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Wiegand Carsten (040 73938601)   Herren 30 Klasse II Gr. 027 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Czikowski Peter (01736089475)   Herren 65 Oberliga Gr. 059 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Sönksen Gyde (015203003141)   Damen Klasse II Gr. 017 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Fahrenbach Dörthe (015209801010)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 062 5 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)