THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020

Herren 30 - neu gemeldet
- Herren 30 abgemeldet
Herren 70 (4er) Herren 70 (4er) gemeldet
Herren 70 II (4er) Herren 70 II (4er) gemeldet
Damen II - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2019/2020
Herren 70 (4er) Kaufholt Rolf (01725457940)   Regionalliga-Nord-Ost 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hildebrand Janna (01726964454)   Damen RLNO 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Herren 30 Risoli Fabio (01727125302)   Herren 30 Nordliga 1 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Risoli Fabio (01727125302)   Aufstiegsspiele 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Stähr Michael (01799308614)   Gr. 013 H70 RLNO 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Müller Ernst (0171 521 3209)   Gr. 013 H70 RLNO 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bundesligen 2019
Herren 70 (4er) Stähr Michael (01799308614)   DVM Herren 70 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2019/2020
Herren (4er) Witten Conrad (01722162581)   Herren Klasse II Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Tavrovski Philipp (01737328115)   Herren Klasse IV Gr. 009 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Schulz Tim Nahuel (01607535000)   Herren Klasse IV Gr. 007 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bohn Sascha (01723816565)   Herren 30 Klasse III Gr. 030 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Niehusen Christoph (01753217755)   Herren 30 Klasse IV Gr. 033 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Dastvar Farsin (01525 3804485)   Herren 40 Klasse III Gr. 038 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Fehsenfeld Stephan (0172-6515353)   Herren 40 Klasse III Gr. 040 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Wieneke-Spohler Christian (0172 5466334)   Herren 40 Klasse VI Gr. 050 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Andersen Thomas (017649254272)   Damen Klasse II Gr. 019 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Finken Christina (01729214606)   Damen Klasse IV Gr. 023 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV van Burgeler Janna (01604746409)   Damen Klasse IV Gr. 025 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Liebermann-Mühlenbeck Marion (01725155186)   Damen 30 Klasse II Gr. 071 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Dierksen Angelika (01707016204)   Damen 40 Klasse V Gr. 086 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Zeuner Levi (01622942030)   U14m 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U10 Green (4er) Linde Bela (01725168016)   U10 m/w 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)