THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2019
Damen Andersen Thomas (017649254272)   2. BL Damen Nord 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Herren 30 Risoli Fabio (01727125302)   Herren 30 Nordliga 1 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Stähr Michael (01799308614)   Gr. 013 H70 RLNO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Müller Ernst (04182 21992)   Gr. 013 H70 RLNO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Herren 65 (4er)   Herren 65 Nordliga 2 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Müller Ernst (04182 21992)   Herren 70 Regionalliga Nord-Ost 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hildebrand Janna (01726964454)   Damen Regionalliga Nord-Ost 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2019
Damen II Landau Kathrin (017632530407)   Damen Oberliga Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Finken Christina (01729214606)   Damen Klasse III Gr. 008 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Liebermann-Mühlenbeck Marion (01725155186)   Damen 30 Oberliga Gr. 031 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Sehm Wiebke (040-80796374)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 032 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Bernett Martina (0173-5342280)   Damen 40 Klasse II Gr. 041 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Rust Annette (01717834269)   Damen 40 Klasse II Gr. 040 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Dierksen Angelika (01707016204)   Damen 40 Klasse III Gr. 043 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 Mittwoch (4er) Bargstedt Wiebke (6950470)   Damen 60 Oberliga Gr. 065 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 Mittwoch II (4er) Müßener Anneli (040484771)   Damen 60 Klasse II Gr. 068 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Witten Conrad (01722162581)   Herren Verbandsklasse Gr. 012 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Tavrovski Philipp (01737328115)   Herren Klasse II Gr. 013 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Bohn Sascha (01723816565)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 072 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Wald Peter (01724081017)   Herren 30 Klasse II Gr. 074 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV Schäfer Frank (01788885857)   Herren 30 Klasse III Gr. 076 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 V Hieke Christoph (01726442117)   Herren 30 Klasse III Gr. 075 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Hettwer Markus (01759325363)   Herren 40 Oberliga Gr. 080 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Fehsenfeld Stephan (0172-6515353)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 082 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Dastvar Farsin (01525 3804485)   Herren 40 Klasse II Gr. 084 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV Wieneke-Spohler Christian (0172 5466334)   Herren 40 Klasse IV Gr. 090 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Moldrickx Michael (6929967)   Herren 50 Oberliga Gr. 097 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 III (4er) Trautwein Ralf (01722103223)   Herren 70 Oberliga Gr. 126 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 IV (4er) Freudenthal Jörg (015773421970)   Herren 70 Verbandsklasse Gr. 127 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 50 (4er) Thormann Stefan (017622150151)   Pokal Herren 50 Verbandsklasse Gr. 138 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 65 6er Demuth Armin (6405016)   Herren 65 6er Gr. 141 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Roehrs Annabell (0179 1358200)   Pokal Damen Klasse II Gr. 028 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen II (4er) van Burgeler Janna (0406314767)   Pokal Damen Klasse III Gr. 030 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Deneke Julian (01637176686)   Junioren U12 Klasse II Gr. 154 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) von Bülow Frederik (01725468277)   Junioren U12 Klasse IV (Jugend) Gr. 160 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 III (4er) Heckerodt Moritz (01786932348)   Junioren U12 Klasse V (Jugend) Gr. 161 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Zeuner Levi (01726878343)   Junioren U14 Klasse II Gr. 166 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II Linkenbach Leon (017610014896)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 171 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 III Leven Max (01739008000)   Junioren U14 Klasse V (Jugend) Gr. 174 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Andersen Tjark (017649254272)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 178 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Dierksen Laurens (01707016204)   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 182 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 III Specht Conrad (017692437232)   Junioren U16 / U18 Klasse V (Jugend) Gr. 189 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Wunderlich Elisabeth (01777420353)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 193 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Hintze Maja (01798640992)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 201 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Bany Sarah (017679734690)   Juniorinnen U16 /U18 Klasse II Gr. 205 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Domic Viktor (015752473902)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 223 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Brinkmann Tessa (01633004004)   Bambini U9 Midcourt Gr. 227 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt II (4er) Hintze Philis (01798640992)   Bambini U9 Midcourt Gr. 226 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Linde Bela (01725168016)   U10 Green Court Gr. 232 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2018/2019
Herren (4er) Witten Conrad (01722162581)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Tavrovski Philipp (01737328115)   Herren Klasse III Gr. 007 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Schulz Tim Nahuel (01607535000)   Herren Klasse III Gr. 006 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bohn Sascha (01723816565)   Herren 30 Klasse II Gr. 026 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Neumann Marcus (0177 8381264)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 034 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Wieneke-Spohler Christian (0172 5466334)   Herren 40 Klasse V Gr. 045 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Landau Kathrin (017632530407)   Damen Klasse II Gr. 017 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Finken Christina (01729214606)   Damen Klasse III Gr. 021 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Klasse III Gr. 064 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Liebermann-Mühlenbeck Marion (01725155186)   Damen 40 Oberliga Gr. 066 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)