Hamburger SV e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2019« bis zum »30.09.2019«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 27.04.2019 14:00   H40KL II Hamburger SV THK Rissen e.V. II       ursprünglich am 10.08. 14:00 
Mi. 01.05.2019 09:00   D Kl. II Marienthaler THC II Hamburger SV       offen 
      H40KL V TSV Wandsetal Hamburger SV II       offen 
Mi. 01.05.2019 11:00   W30NL TSV Havelse Hamburger SV       offen 
      M50NL TTK Sachsenwald Hamburger SV       offen 
      H40KL II Hamburger SV THC von Horn und Hamm III       ursprünglich am 01.05. 09:00 
Sa. 04.05.2019 09:00   B12 KL II (Jgd.) Niendorfer TSV Hamburger SV       offen 
Sa. 04.05.2019 13:00   M50NL TV Uetersen Hamburger SV       offen 
Sa. 04.05.2019 14:00   D40KL V Forsthof Hamburger SV III       offen 
Sa. 04.05.2019 14:00   H50KL III TCL Hamburger SV II       offen 
      D40 OL Hamburger SV SV Blankenese       offen 
Sa. 04.05.2019 14:00   H40KL II Hamburger SV TG Heimfeld II       ursprünglich am 31.08. 14:00 
So. 05.05.2019 11:00   W30NL Hamburger SV TC Osterholz-Scharmbeck       offen 
So. 05.05.2019 11:00   D40KL V Hamburger SV II SV Halstenbek-Rellingen IV       ursprünglich am 05.05. 09:00 
Mi. 08.05.2019 17:00   W18 KL IV (Jgd.) SC Condor II Hamburger SV       ursprünglich am 08.05. 16:30 
Sa. 11.05.2019 13:00   M50NL Hamburger SV Klipper THC       offen 
Sa. 11.05.2019 14:00   D Kl. II Hamburger SV SC Victoria Hamburg III       ursprünglich am 26.05. 09:00 
So. 12.05.2019 09:00   H40KL V Hamburger SV II TC Vierjahreszeiten II       ursprünglich am 10.08. 14:00 
So. 12.05.2019 11:00   W30NL TC Wedel e.V. Hamburger SV       offen 
      D40 OL Hamburger SV TC Groß Borstel       ursprünglich am 17.08. 14:00 
Sa. 18.05.2019 13:00   M50NL Hamburger SV TSV Kirchrode Hannover       offen 
Sa. 18.05.2019 14:00   D Kl. II Hamburger SV Ellerbek       ursprünglich am 08.06. 14:00 
So. 19.05.2019 09:00   H40KL V Hamburger SV II Racket Inn       ursprünglich am 01.06. 14:00 
So. 19.05.2019 11:00   H Kl. IV Hamburger SV Elbe Bille       ursprünglich am 01.05. 09:00 
Sa. 25.05.2019 09:00   B12 KL II (Jgd.) Hamburger SV SC Union 03       offen 
Sa. 25.05.2019 13:00   M50NL Hamburger SV TV RW Bremen e.V.       offen 
Sa. 25.05.2019 14:00   PD KL III Buxtehude Hamburger SV       offen 
      D50 VK WE Hamburger SV Schenefelder TC       offen 
So. 26.05.2019 09:00   H Kl. IV Harburger Turnerbund III Hamburger SV       offen 
So. 26.05.2019 09:00   D40KL V THK Rissen e.V. Hamburger SV III       offen 
So. 26.05.2019 09:00   H40KL II SC Union 03 Hamburger SV       offen 
So. 26.05.2019 09:00   D40KL V OTC II Hamburger SV II       offen 
So. 26.05.2019 11:00   W30NL Hamburger SV Lübecker SV GH v. 1876       offen 
Do. 30.05.2019 11:00   D40KL V Hamburger SV II Sasel III       ursprünglich am 27.04. 14:00 
Do. 30.05.2019 11:00   W30NL Hamburger SV 1. Kieler HTC v. 1907       offen 
Sa. 01.06.2019 13:00   M50NL Hildesheimer TV Hamburger SV       offen 
Sa. 01.06.2019 14:00   PD KL III Hamburger SV OTC       ursprünglich am 04.05. 14:00 
      D40 OL HTC Blumenau Hamburger SV       offen 
So. 02.06.2019 11:00   H50KL III Hamburger SV II TC Blankenese       ursprünglich am 11.08. 09:00 
So. 02.06.2019 11:00   D40KL V Hamburger SV III TSG Bergedorf III       ursprünglich am 31.08. 14:00 
So. 02.06.2019 11:00   W30NL Schenefelder TC Hamburger SV       offen 
So. 02.06.2019 14:00   D50 VK WE TC Groß Borstel Hamburger SV       ursprünglich am 31.08. 14:00 
Mi. 05.06.2019 16:30   W18 KL IV (Jgd.) Hamburger SV Elbe Bille       offen 
So. 09.06.2019 09:00   PD KL III Harburger Turnerbund II Hamburger SV       offen 
Sa. 15.06.2019 09:00   B12 KL II (Jgd.) Hamburger SV TSG Bergedorf       offen 
Sa. 15.06.2019 13:00   M50NL Hamburger SV TC GW Gifhorn       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00   H Kl. IV Hamburger SV Wilhelmsburg       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00   D50 VK WE Neugrabener TC e.V. Hamburger SV       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00   H40KL II Aspria Hamburger SV       offen 
      D40KL V TC Vierjahreszeiten III Hamburger SV II       offen 
So. 16.06.2019 09:00   H40KL V Klipper THC IV Hamburger SV II       offen 
So. 16.06.2019 11:00   H50KL III Hamburger SV II SC Condor III       ursprünglich am 16.06. 09:00 
Mi. 19.06.2019 16:30   W18 KL IV (Jgd.) Hamburger SV TC Groß Borstel       ursprünglich am 28.08. 16:30 
Sa. 22.06.2019 14:00   PD KL III Hamburger SV THC von Horn und Hamm II       offen 
      D40KL V Hamburger SV III Racket Inn II       offen 
So. 23.06.2019 09:00   D Kl. II Sperber Hamburger SV       ursprünglich am 22.06. 14:00 
So. 23.06.2019 10:00   D50 VK WE Hamburger SV TC Wedel e.V.       ursprünglich am 17.08. 14:00 
Mi. 26.06.2019 16:30   W18 KL IV (Jgd.) Harvestehuder THC II Hamburger SV       offen 
Sa. 10.08.2019 09:00   B12 KL II (Jgd.) Finkenwerder Hamburger SV       offen 
So. 11.08.2019 09:00   H Kl. IV Este Hamburger SV       offen 
Sa. 24.08.2019 09:00   B12 KL II (Jgd.) SV Halstenbek-Rellingen Hamburger SV       offen 
Sa. 24.08.2019 14:00   H50KL III SV Grün-Weiß Harburg Hamburger SV II       offen 
Sa. 31.08.2019 14:00   D40 OL Klipper THC Hamburger SV       offen 
      H40KL V TSV DUWO 08 III Hamburger SV II       offen