28 Mär. 2024
Tennisclub Ellerbek e.V.
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Sommer 2016
Winter 15/16
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Archiv
Links
Infos zur Saison
nuLiga Hilfe
Downloads
RL/NL
Tennisclub Ellerbek e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Sommer 2024
Damen 30
Schoop Stefanie (01754745252)
Damen 30 Hamburg Liga Gr. 033
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)
Damen 40 Klasse III Gr. 043
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Reikat Maren (01785235209)
Damen 60 Klasse III Gr. 069
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Dlugajczyk Matthias (01777887284)
Herren 40 Klasse V Gr. 090
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Reikat Olaf (015152703832)
Herren 50 Klasse III Gr. 100
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Forster Kai (01736152759)
Herren 50 Klasse V Gr. 107
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Schmiedeberg Gerald (01709953680)
Herren 55 Klasse II Gr. 112
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Klena Olaf (01724577310)
Herren 60 Klasse II Gr. 117
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Sonntag Michael (01714958871)
Herren 65 Klasse III Gr. 122
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er)
Bender Sarah (01622459831)
Juniorinnen U15 Klasse III Gr. 172
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (2er)
Drüding Charlotte (015257505044)
Juniorinnen U18 Klasse VI (2er) Gr. 186
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Michaelis Eric (01792262145)
Junioren U12 Klasse V Gr. 197
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (2er)
Schmitt Arthur (01794905620)
Junioren U15 Klasse V (2er) Gr. 219
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er)
Bender Fabian (01512 8916747)
Junioren U18 Klasse V Gr. 231
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er)
Lackner Moritz (01724138960)
Bambini U8 Kleinfeld Gr. 236
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)
Lackner Paulina (01724138960)
U10 Green Court Gr. 253
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er)
Schultz Hannah (0173 9914688)
Pokal Damen Klasse IV Gr. 012
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 30 (4er)
Quast Inka (01605337975)
Pokal Damen 30 Klasse IV Gr. 137
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er)
Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)
Pokal Damen 40 Klasse II Gr. 139
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er)
Sonntag Gerda (01714959503)
Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 146
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren (4er)
Brinks Moritz (0158759176695)
Pokal Herren Klasse III Gr. 030
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er)
Korth Leif (015229402703)
Pokal Herren 40 Klasse II Gr. 153
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Winter 2023/2024
Damen 30 (4er)
Schoop Stefanie (01754745252)
Damen 30 Hamburg Liga Gr. 012
2
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er)
Quast Inka (01605337975)
Damen 30 Klasse II Gr. 013
4
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)
Damen 40 Klasse III Gr. 022
5
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Dlugajczyk Matthias (01777887284)
Herren 40 Klasse IV Gr. 077
5
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Rieckhof Wolfgang (01705758631)
Herren 50 Klasse II Gr. 089
7
1:11
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Reikat Olaf (015152703832)
Herren 50 Klasse IV Gr. 095
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er)
Schmiedeberg Gerald (01709953680)
Herren 55 Klasse II Gr. 102
3
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Rademacher Thomas (0172-8578706)
Herren 60 Klasse II Gr. 107
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)